Уважаемые руководители этого заведения! Очень большая просьба! У Вас был очень вкусный хлеб, но уже как месяца 2 он просто отвратительный! Я всегда покупал фитнес и боялся что вечером его не достанется. А сейчас он настолько не вкусный. Он настолько пропитан каким-то маслом. Горчит. Вкус ужасный. Он больше похож на дешевые гренки пропитанные в старом дешевом масле!!!! Не если цены дорожают-то поднимите! Не экономте! Сейчас это хлеб вечером постоянно лежит в большом количестве. И еще бездрожевой так же! Отбили все желание покупать хлеб который раньше был вкусный!
Рекомендую данную организацию! Обратился к ним, подсказали как лучше сделать и как лучше не делать. Квалифицированные специалисты! Мне очень понравился подход к клиентам. Это очень важно! Получилась вот такая красота)
Самый отвратительный магазин из всех куда ходил за товарами. Грязно. Продавцы хамы! Товар с давним сроком! Бытовых вещей нужных для ежедневного использования пострянно нет! Ужасный!
Купил сегодня в этом магазине ром. Оболдел от такой сивухи! Там запах галимого спирта! Ромом и не пахнет! И очень жидкий, а ром масленистый. Сивуха полная, не ожидал от мастера
Доброго времени суток. Хотелось бы предупредить об одной компании. http://башкирскийлес.рф , https://lesburg-ocb.ru . Занимаются деревянными строениями. Руководитель Валеев Ильдар Фирдаусович 27.12.1986 г.р. заключает договора и не исполняет по ним обязательства! Я так же пострадал от них( готовимся к суду). Информацию о задолженности Валеева можно посмотреть на сайте судебных приставов. Так же есть отзывы пострадавших от его мошеннических действий на 2Гис. В социальных сетях на своих страницах они отзывы удаляют! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!https://chat.whatsapp.com/BMhkCaCmiVNG3Z5s4I2A3Q