Искали уютное и вкусное местечко для деловой важной встречи. К сожалению, выбрали этот ресторан. Не ресторан, а суета сует. Официанты бегают, не видят, что нет приборов, грязные тарелки,.. Музыка очень громко, невозможно разговаривать. И не могу сказать, что вкусно. Еда не впечатлила. Уровень забегаловки какой-то... Огорчены, расстроены.
Прекрасная типография. Обратились к ним изготовить медали за короткий срок, когда все другие отказались! Выполнено все качественно и профессионально. Уже выполнили ещё несколько заказов - изготовление сувенирной продукции и все на высшем уровне. Спасибо огромное! Рекомендую!
Музей интересный, картины красивые но доброжелательность и гостеприимство просто на 0.Так было неприятно. Сразу все впечатление испортилось. Нам были явно не рады. В проведении экскурсии отказали. Спасибо гардеробщику - и встретил приветливо и проводил.
Познакомились с этой типографией в январе 23 года, когда все другие типографии отказались помочь в связи с праздничным днями. С этой компанией работать одно удовольствие. Всё было быстро и качественно выполнен. Вежливые менеджеры! Спасибо огромное! Лучшие!!!
Еда вкусная, отель чистый, бассейн и хамам очень понравились! Спасибо менеджеру Любови Агафоновой за работу. Всё чётко, по делу, любую задачу решала с коллективом отеля на раз!