Контора которая выкачивает деньги. Когда договаривались о ведение уголовного дела я специально спросил в 150 000 входит и услуги во время следствия и во время суда, мне ответили "всё включено". Когда дошло до суда у меня спросили ещё 150 000. Я понимаю что нужно было читать бумаги, просто почему-то доверился своим адвокатам, оказывается нельзя было. Не рекомендую.
В целом как магазин обуви неплохое место, в основном в пушкино покупаю там. На прошлой недели покупал уже наверное 4 пару обуви в этом месте. Как всегда в конце предложили ещё водооталкивающие пропитки и прочие - от всего отказался. Когда пришел домой заглянул в коробку - там минигубка за 30 рублей, ну думаю - может подарок. Посмотрел чек, нет - добавили в чек без моего согласия и кинули в коробку.
Теплая вода, хороший душ, лучше чем в корпусах. Бесплатный настольный теннис. Бассейн не глубокий, везде можно достать ногами, кому-то это хорошо, кому-то неудобно неудобно.