Прекрасный санаторий в живописном месте. Отдельное спасибо ландшафтному дизайнер. Очень красивая территория. Много лавочек, беседок, где можно наслаждаться красотой этого райского местечка. Персонал очень вежливый и внимательный. Администраторы очень приятный девушки. В отделе продаж тоже всё сотрудники приветливы. Медицинский персонал (массажисты, водолечебнице, физио) очень внимательный. Пищеблок отдельное спасибо. Очень вкусно, сытно, разнообразно, порции достаточного размера. От своей организации поехала первая на разведку и осталась очень довольна и лечением, и питанием, и времяпровождением, и номерным фондом. Всём рекомендую, точно не пожалеете. Спасибо за высокий уровень. Здоровья, счастья и отличного настроения.
Советую всём, кто хочет шаурму. Вкусная, начинка на любой вкус. Овощи вкусные. Размер шаурмы огромный. Я брала среднюю "M", кое как осилила. В другой раз брала уже маленькую "S". Большой "L", точно можно двоих накормить. Обслуживание всегда вежливо и быстро.
Даже 1 балл это много, никому не рекомендую посещать это ресторан. Испортить праздник - это звоните, бронируйте столик в "Гадалове". Дочь 28 февраля по телефону (266-11-87) бронировала столик. Девушка приняла заказ на 8 марта на 17:00. И в результате...... Мы приезжаем к назначенному времени с праздничным настроением на входе ни кто не встречает, потом появилась дама и проверив по списку заявила, что на наш номер телефона и имя ничего нет. В первом списке тоже нет. Понимаете наше настроение: 8 марта, вечер, всё везде занято. Правда, кто ищет тот всегда найдёт. Огромное спасибо "Булгакову" За тёплый приём и вкусное меню. Ну а в сторону "Гадалова" даже смотреть не будем. Я думаю руководству нужно разобраться в этой ситуации. Так как это не первый случай. Дай бог последний. Я не думала меня это не коснётся, так как читала отзыва про ваш ресторан.
В эту поездку посетила театр. Очень переживала, комфортно будет смотреть спектакль с аудио переводчиком или нет. С улицы не сразу поняла, что это театр. Но зайдя во внутрь меня поразило внутреннее убранство, добродушные сотрудники театра. Широкая лестница, интересная экспозиция с костюмами, национальными украшениями. Очень красивый зал, удобные кресла, просто сидишь и наслаждаешься спектаклем. Ну и конечно сам спектакль "Безумный никах, или похищение жениха" очень порадовал. Великолепная работа актёров, уадиопереводчик не отвлекал меня от спектакля, вр емя пролетело на одном дыхании. Рекомендую посетить театр. Благодарю за интересно и с пользой проведённое время.
Чисто, по домашнему вкусно, разнообразно. Блюдо для себя найдет любой. Я в Казани отдыхала с дочерью, она веган, но и для неë был большой выбор. Цены, вообще нас удивили. Если хотите вкусно и недорого покушать заходите в "Добрую столовую"
Отличный отель 👍 чисто, уютно, приятный добрый персонал. Жила в номере эконом с удобствами на этаже ( других вариантов не было не мою дату проживания) очень переживала как это. Но оказалось всё прекрасно, ничуть не скрасило мои впечатления. В душевой чисто, в туалете чисто. Всегда наличие геля, мыла, туалетной бумаги, освежителя воздуха. За 4 дня ни с кем ни разу не встретилась. Очень удобное месторасположение. Рядом остановка городского транспорта, метро, ж/д вокзал, главная достопримечательность - Казанский Кремль ☝ Рекомендую для проживания!!!!!? Даже если не будет стандартных номеров, берите "эконом" Спасибо всем сотрудникам за домашнюю, душевную обстановку и атмосферу.
Спектакли все на 5+, отдохнуть вечером после работы или в выходной день. Уютный зал, удобные кресла, прекрасная игра актёров. Рекомендую посетить, не пожалеете 👍
Уютный, прекрасный ресторан. Приятно посидеть на летней террасе, погулять у озера. Доброжелательный персонал, вкусные блюда. Рекомендую в летнюю жару посетить и насладиться общением с друзьями или близкими.