Шикарнейшее здание в столице Беларуси. Если подняться на смотровую площадку то можно осмотреть Минск во все стороный света. Жаль одно, что по периметру стекла и в ненастную погоду видимость плохая.
Шикарнейший замок. Были 31.01.2025 года. Особенно понравился входной контроль в лице 2 красавцев в лице кошечек. Подъем на башню, отдельная благодарность. Лестницы с намеком на спортивное телосложение. Просто супер. Все замечательно!!!
Очень шикарный музей. Посещали 31.01.2025. Экскуросовод профессионал своего дела. Настолько доступно все рассказала, что понимаешь, что хочется ощутить себя жителем этого замка. Тем более что там есть возможность снять номер и пожить некоторое время. Обязательно еще приедем. Спасибо.
Посещали два раза на проспекте Победителей 9. Первый раз были в восторге от обсл уживания и подачи блюд. Но во второй раз нам принесли не то блюдо. Но так как оно отличалось только внутренней начинкой не поняли и попробовали. Но нам это блюдо не заменили и счет увеличился. Обидно немного поэтому только 4 звезды. Надеюсь это только у нас такая ситуация и остальным повезло больше.
Хочу добавить. Сегодня 31.01.2025 года посещали два замка Несвиж и Мир. Экскурсовод Елена настолько полно и обстоятельно рассказала по дороге об этиз замках, что приехав в них мы почуствовлвали себя так, как-будто мы уже там были. Все просто замечательно. 30.01.2025 года были на экскурсии в г.Жодино на действующем производстве машин Белаз. По дороге из Минска экскурсовод Евгений очень познавательно рассказывал про места, которые мы проезжали. На заводе нас встретила экскурсовод Екатерина и провела нас по главному конвейру, территории промышленной площадки и выставке образцов техники. В заключении нам дали небольшие сувениры и отвели в каффетерий с очень вкускной выпечкой. Команде экскурсионной компании спасибо!!!
Второй раз были в музее и каждый раз он открывается по новому, обращает внимание профессионализм сотрудников и отношение к памяти того поколения, которое защитило нас от фашизма. Выставки дополняются новыми экспонатами и медиаактивностью. Все просто отлично и слова благодарности всем кто причастен к этому музею и низкий поклон всем участникам великой отечественно войны.
Не хотелось писать, но последняя ситуация расстроила до нельзя. Мало того что некоторые продукты, в том числе хлеб отпускают только за наличку... и это поверьте только в данном магазине... так еще и продают просрочку... и при просьбе поменять на свежее.. пытаются доказать что не может такого быть... и я так понимаю... все равно кому нибудь втюхают... просьба руководству маназина разобраться с выщеописанными фактами.