Море мне понравилось, на ступенях прекрасный вид. Не советую идти тем кому тяжело подыматься по ступеням. Лучше запастись водой, и не забыть оставить на подъем, я хоть и поднялся на одном дыхании, но после подъема пол литра ушло как в сухую землю.
Семь Ветров
Октябрь 2023 •
5
Очень тихое место, мне понравилось. Располагается возле 300 ступеней, если не боитесь подыматься, то практически на море. Супермаркеты в семи минутной доступности, а на машине - все рядом. Пять звёзд за тишину.
Дыхание Гор
Октябрь 2023 •
5
Очень понравилось! На канатной дороге открывается прекрасный вид, а на колесе обозрения, стоимость которого входит в подъем + спуск по канатной дороге, ещё лучше. Если подняться выше можно заказать квадроцикл.
Веста-Дент
Сентябрь 2023 •
5
И на ресепшн девушка клиентоориентированная, и врач хорошая. Доктор качественно все сделала, дала разъяснения. Обращался с пульпитом.