Крайне не советую заказывать у них двери и тем более установку.
У нас был заказ: 7 дверей. Они взяли 100% предоплату за установку. Тянули с установкой 3 месяца, после чего выяснилось что менеджер перепутала фурнитуры, а замерщик ошибся в замерах у 3 дверей. Приехавший мастер по установки отказался устанавливать хотя бы 4 из 7 дверей и тупо свалил. Но хуже всего, хамство по телефону и нежелание разруливать свои же косяки.
Резюмирую:
-Затягивают сроки установки до 3 месяцев;
-Ошибаются в расчетах и подборе фурнитуры;
-Хамят и отказываются решать проблемы, которые сами создали.
А еще прикол, у них директор и есть замерщик, смотрите скрин переписки.
Тут невкусные бургеры. Я заказал двойной за 600 руб. В нем практически не было соуса и овощей, не было сыра, была несоленная котлета пережаренная в масле. Просто булка и котлета, тонкая, разваливающаяся.
Чек на фото. Скромный обед обошёлся в 1300 руб.
Неорганизованность и низкий уровень подготовки менеджеров отбивает всякий интерес дальнейшего взаимодействия. Имел неприятный опыт общения с этой организацией. Хотел посмотреть загородный дом. Заранее всё согласовали по переписке с менеджером. В итоге, назначенный день, за 2 часа до встречи, когда мы уже выехали смотреть дом, менеджер отменил встречу. Оцените уровень подготовки их персонала по приложенной переписке.
Были в Новокосино.
Из минусов: не вкусные люля, долгая подача блюд (ассорти из шашлыка принесли холодным), персонал забывает некоторые позиции и просьбы, настояли на оплате наличкой.
Из плюсов: разнообразное меню, очень вкусная выпечка, приятный интерьер, детская Площадка, аниматор, чистые уборные.