Моя любимая копирка! Всегда здесь делаю все, но сегодня было особенно много документов и печать, копирование и фото для визы. Благодарю Михаила за помощь и доброжелательность в длительной работе со мной.
На мой взгляд - прекрасный сервис! быстро, чётко, всё хорошо. Даже с ирландского перевод обеспечен, а это не самый распространённый язык! В общем, благодарю и буду ещё обращаться
ужасно, никому не рекомендую!!! работники магазина крайне безответственны и напрочь лишены совести!
На фото вам присылают цветы и в удачном ракурсе, издали. По факту вы получаете что-то похожее, но уже совсем не такое "свежайшее", как вас уверяли по вотсап. А какие-то совсем не подающие надежды перемёршие по виду бутоны.
Пытаетесь отказаться от доставки (а время 22.00 и вы уже очень устали, и цветы нужны на завтра для видео съёмки), а курьер вас убеждает, что за ночь они раскроются в тепле и будут утром зашлядение. И вот только потому, что вы уже очень устали, и цветы ну оооочень нужны срочно, вы принимаете эти странноватые бутончики. И утром - полное фиаско! Букет выглядит абсолютно сдохшим, пожухлым, и ни один из бутонов не распустился. Листья пожелтели. А цветы стояли аж ведре с водой, не на сквозняке, ни у батареи... Но только тут становится ясным что за 5600 тебе впарили абсолютно некондиционный товар!
И при этом работники магазина не признают, что ввели меня своими россказнями в Вотсапе, о том, какие у них "свежайшие" лилили, ничего не компенсируют, и даже не извиняются, пока с ними весь день в переписке не ругаешься просто от бессиля и чуть не сорванной съёмки. В итоге поручаешь видеографу по возможности что-то придумать и видеограф приходит с действительно свежайшим букетом абсолютно изумительных лилий, таких как надо, всего за 1500!
В общем, спасибо Господи, что взял деньгами, как говорится. но магазин - жесть.
Не просто полезный, а целебный курс!
Всего лишь после одних летних сборов «Школы мужества» Альберта Ситникова мой сын стал значительно более ответственным и перестал ныть, моет посуду сам (даже просить не надо) и каждое утро сам (без напоминаний!) делает зарядку. И комнате порядок, я даже не верила поначалу, думала через пару дней всё вернётся на круги своя. Ан нет, прошло уже больше месяца, а эффект всё держится. Сын собирается теперь на зимние сборы, даже готов сам из Москвы на Урал ехать, лишь бы не пропустить возможность совершить ещё одну победу. Победу над собой.
Теперь я считаю своим гражданским долгом рассказать как можно большему количеству людей о «Школе мужества» Альберта Ситникова. На мой взгляд, это бальзам на все раны нашего времени. Когда в ценностях большинства молодых людей, мягко говоря, нет порядка, когда нужно учиться быть мужчиной, живя в мужском теле, и учиться быть женщиной, живя в женском. А ведь это естественные вещи. И в то же время требующие внимания и осознанности.
Альберт Валерьевич педагог от Бога, у него дар раскрывать в пацанах их истинную суть, взращивать их внутреннюю силу и физическую выносливость. Мне очень импонирует его целостный подход. Важно всё: от порядка в комнатах и дисциплины, а также физической подготовки и отрабатывания навыков самообороны, до разбора притч, песен и глубоких нетривиальных фильмов.
И да, сначала это нелегко, если ребёнок привык себя жалеть, давить на жалость и манипулировать. Да, ему будет больно и физически, и психологически: мама не пожалеет, ведь даже позвонить ему не дадут, и это очень разумно, как показал опыт. Он вернётся, скорее всего, с синяками, но гордый ими. Потому что они для него как некий отпечаток прикосновения к себе настоящему: сильному, открытому, стойкому, дружелюбному, умеющему работать в команде и выручать товарищей. И именно такой ребёнок потом сможет стать целостным, счастливым, творящим свою благодатную реальность взрослым.
Мой сын даже перестал сутулится. А ведь это не исправлялось долго никакими упражнениями. Ему просто нужно было соединиться со своей силой, почувствовать вкус мужества, и плечи расправились сами.
В общем, очень рекомендую от всего сердца.
Влюблена в саму идею, во-первых! Это же как приятно собрать самой себе пуховик своей мечты, именно такой, как хочется. А не искать "такой же, но с перламутровыми пуговицами" (с) )))
Свой пуховичок относила уже зиму, ощущая его на себе как уютный домик, бережно храню и уже даже (господи, такое бывает?) жду с нетерпением зиму, чтобы снова в него влезть)))
И вот сейчас подумываю заказать стильную безрукавочку на осень...
и вам рекомендую!