Ребята просто супер. Мы отдыхали в Костроме. Случилось небольшая неприятность. Проблема с машиной. Нас просто спасли. Приняли без запи сей и несмотря на то, что работы у них действительно огромное количество, нашли механика и даже запчасть. Все сделали быстро, качественно и нориально по стоимости Парни, вы лучшие. Ещё раз огромное спасибо.
Гости Костромы Сергей и Наталья.
Доброго дня. Прогулку на яхте рекомендуем всем гостям города. Мы катались на Натали. Все прошло отлично. Даже очень отлично. Впечатлении масса. Яхта чистая, команда супер. Было немного ветрено и в бухту выходили под парусом Спасибо отдельное капитану Николаю. Ответил на все вопросы .С собой можно взять напитки, Есть пледы. Обязательно делают остановку на купание. Так что море замечательных впечатлений, а так же потрясающих видов будет обечспечено.
Отделение гинекологии. Супер. Была тяжёлая полосная операция. Врачи, сестры,санитарки просто класс. Палаты с туалетом и душем. Еда, больничная,по состоянию, но вкусная. нормальная. Причём это не только моё мнение. Из за ковид5ых ограничений нет посещений. Это, немного огорчает.
Были с мужем с 10 по 14 марта. Все очень неплохо. В номере тепло. Очень удобный матрас. Приятное, чистое постельное белье. Вода горячая. Полотенца. В душе жидкое мыло, и гель для душа в диспенсерах. Фен. Еда вкусная. Разнообразная. Персонал старается, постоянно обновляют. Кофе из кофе машины. Всяческие соусы. Соленья.
Территория средняя. Парковка. Дорожки чистые. Очень понравился бассейн. И сауна с чайной комнатой.
Видно, что люди любят свою работу. Есть детская анимация, кино. У нас только положительные эмоции. Обязательно приедем ещё.
Супер, супер и ещё раз супер. Были в ресторане на Невском проспекте. В День Рождения. Все очень замечательно. И еда.. И обстановка. И обслуживание. Не навязчивая музыка, все уютно. И даже как то по душе... И комплемент от ресторана на день рождения.(деерт и вино) это просто замечательно. Ещё раз спасибо за чудесный семейный праздник.
Неплохая столовая. Разнообразие блюд. Чисто, есть туалеты, WiFi, детская комната.. Но не очень нравится система меню. Раньше было много разных блюд, на любой вкус и кошелёк. А теперь как то дорого получается. Боюсь, что мы разочаровалась в этом месте и больше не пойдём..
Понравилось, очень очень. Музей небольшой. Узнали много интересного о выделке и видах кож. Экскурсия занимает около часа. Да ещё и небольшой сувенир на память можно сделать в конце. Тоже приятно. Рекомендуем.