Сам санаторий и обслуживание остались в Советском Союзе. Беспорядок практически во всём, номера убирают очень редко, заказываешь еду одну, приносят другую, ремонт конечно начали делать, но в основном всё выглядит очень уставшим. Из плюсов, расположен санаторий в красивом месте, вид из окна на реку, есть места где можно погулять, хороший новый бассейн с сауной, который можно забронировать только для себя.
Сделали пескоструйную обработку с последующей антикорозийной обработкой за три дня, стоимость работ соответствует заявленой до этого. Выполненной работой доволен, отношение человеческое.
Из плюсов - природа и всё, из минусов домики очень усталые, большенство мебели требует ремонта, зимой в мороз минус 15 градусов в доме довольно прохладно, дует со всех окон и дверей, сауну протопить невозможно, отделка внутри сделана по принципу как нибудь.