Хорошая гостиница для отдыха и с детьми, и поездках на машине, и просто для любого путешественника. Всё уютно, всё чисто, красиво. Отличный отель. Расположен удобно и для автомобилей и от метро 7 мин ходьбы, в целом удобно.
Впервые я остановился в Азии в 2018 году, сейчас спустя 6 лет снова решил остановиться. Из впечатлений: 1. Номера за 6 лет номера остались в таком же качестве, видно что за ними следят, однако это уже не 5, в моём номере не было цепочки на дверь. Мелочь, конечно, но всё же. Чистота в номерах на уровне. Интерьер сейчас частично на реконструкции поэтому посмотрим что и как будет в итоге. Персонал отличный, однако возникает проблемы с гостями из Китая, на мой взгляд, хоть один сотрудник в смене должен обладать минимальным знанием китайского, тем более с учётом специфики города. Завтраки. Сложно сравнивать завтраки 6 лет назад и сейчас, ибо гости из Китая съели практически всё что было, за исключением того что они не признают, вроде каши. Хотелось бы, чтобы сотрудники следили, когда заканчивается еда на подносах, потому что остальным постояльцам ничего кроме каши и не остаётся.
Напишем все по правилам:
1 Еда и кухня - хотите аутентичную белорусскую кухню Вам сюда. Все горячее, можно брать с собой если вдруг Вы решите съесть позже, оно даже холодное вкусно. Тот случай когда "Вкусно значит вкусно"
2 обслуживание и персонал отличные ребята и девушки, в соответствующих национальных костюмах. Вежливые. Просто шикарно.
3 время ожидание - все зависит от того, что Вы заказывайте, супы достаточно быстро, второе от загруженности кухни и количества посетителей, но в рамках разумного.
4 атмосфера и напитки. Тут кому что, симпатично и интересно, особенно сушки, фишка. Напитки настойки очень даже, кто не особо по крепкому пиво приятное. В целом я редко советую, но тут хотите хорошо провести время и вкусно поесть Вам сюда, и да не верьте в том что написано в инете, приходите и проверяйте.
Неудобный заезд. Всегда по 10 машин. Свободно не бывает. Зимой снег не чистят. Машины по обочине стоят просто не проехать. Часты небольшие ДТП при разваротах и проезде в боксы мойки.