Второй год хожу в наш центр. С удовольствием занимаюсь изучением английского языка. Юлия старается на каждый урок привнести что то новое, прикладное, очень мотивирует, искренне восхищается нашими стараниями, а мы восхищаемся её терпением и готовностью активно работать! Мариночка встречает нас с улыбкой и радушием, поэтому хочется сюда приходить ещё! Всем спасибо, и организаторам и участникам. Ольга.
Отдыхали с мамой в пансионате "Заря". Прекрасное место для отдыха. Питание "шведский стол", готовят вкусно, по домашнему. На выбор четыре(!) первых блюда; два, три салата, на горячее 3-4 блюда на выбор, так же на выбор гарниры, закуски. Отдельное спасибо за выпечку, вкусно и разнообразно! Чувствуется работа мастера и команды в ландшафтном дизайне! На ресепшене грамотные, вежливые хозяйки, мою просьбу решили за 5 минут. Везде очень отзывчивый, вежливый персонал! Из недостатков: небольшое количество ступенек при переходе из основного корпуса в ресторан. Эти ступени трудно преодолевать пожилым людям. Но это не недостатки, а особенность данного здания. В целом всё отлично.! Спасибо руководству и всему персоналу!!!
Недавно отдыхали в пансионате "Заря" и забрели в местный продуктовый магазин. Вроде обычная торговая точка, но какая душевная, теплая атмосфера. Продавцы к тебе со всем вниманием, вежливые и с шутками-прибаутками. Хороший выбор товаров, есть всё необходимое. Остались довольны!
Очень уютный, комфортный номер. Кухня в номере с набором посуды, чайник, холодильник. Приветливый персонал и заботливый. Когда администратор заметила, что я нервничаю, а придет ли ночью такси?, сказала: не переживайте, если, что на своей машине отвезу!!!
Очень красивое место. Все сделано с любовью и уважением к своей истории. В музеях приветливые, грамотные , консультанты. Из минусов- покушать лучше в городе, здесь не вкусно.