Это просто ужас какой-то. Это даже не Анапа. Шанхай какой-то. Погода выдалась жаркая и народу было не мерено. Создалось ощущение, что попали в харчевню на берегу. Вокруг все жрут, пьют, жарят и матерятся. Отдых не удался.
Сауна, в принципе, понравилась. Отдыхали семьёй. Все остались довольны. Но отзыв будет не полным, если не добавить ложку дёгтя в эту славную бочку мёда.
Сауна:
нет возможности регулировать температуру. Точнее она есть, но администратор не знает как это делать. Поэтому сидеть в сауне можно долго, даже не потея. Медаль надо дать тому электрику, который расположил датчик температуры аккурат над печкой на потолке. Из-за этого на пульте управления у администратора красуется температура 110, а по факту на верхнем полке градусов 80.
Перед сауной висит объявление «на камни печкиь». А как же париться тогда с вениками? Этот вопрос остался для нас без ответа.
Хамам:
хамам, как хамам. Но, как по мне, слишком влажно. И мне показалось, в нём теплее, чем в сауне)). Но дышать тяжело от влажности.
Комната отдыха:
Просторная. Огромный стол, человек на 10. Телевизор, музыка. Приятным бонусом за 300 руб в час стал бильярд. Да, ещё имеется массажное кресло. Этакий коварный пожиратель купюр. Каждый из нашей семёрки не нём покайфовал.
Ну, в общем, контрольное посещение проведено, место попадает в наш белый список мест отдыха. Приходите, отдыхайте.
Очень хорошее место для отдыха как одному, так и компанией или семьёй. 10 разнообразных бань (саун), детская зона, бассейны внутри и снаружи. Ходили сюда несколько раз и обязательно придём ещё и ещё.
С превеликим удовольствием бы поставил 5, но есть одна ложка дёгтя в этой прекрасной бочке мёда. Дело было так. Заказали на семейное торжество, по случаю бракосочетания моей дочери, столик в определённом месте, с видом из окна, чтоб все было красиво...
И вот, приходим мы всем семейством, а нам молвят, извините, мы вас пересадили...
Спрашиваем, на каком основании? так говорят, в наших же интересах. Якобы, чтобы нам было удобнее и никто не мешал нашему торжеству. А пересадили, на секундочку, аккурат посреди зала. Капец, как там удобно было.
Вот и сказочке конец...
А, правда, позже последовало, что-то типа извинений, в виде двух пирожных со свечками, для молодожёнов, но это все равно не смогло исправить всю нелепость ситуации.
Так что, вот как-то так прошёл для молодой семьи праздничный ужин. Который, я не сомневаюсь, они запомнят на всю жизнь.
Дыра дырой. Общественный транспорт не ходит. Мост перед вокзалом инвалидный со светофорным регулированием. Есть пешеходный мост через пути, но капец, вход на него со всей платформы только один. И выйдя с электрички надо стоять в очереди, чтобы на него взойти. Жесть, короче. Добро пожаловать в Сызрань!
Очень понравилось заведение. Эдакий шведский стол по русски. Цены, конечно, не низкие. Всё-таки не столовка какая-нить. Заходили с семьёй, когда гуляли по Феодосии проездом. Рядом археологический музей.
Отличное место. Море в двух шагах и это буквально. Магазины с продуктами, выпивка, лепёшки из тандыра - 3 мин ходьбы. Нет центральной суеты, громкой музыки и пьяных отдыхающих. (Все пьют в своих уделах))) Однако расслабляться не стоит, гайцы дежурят каждое утро на выезде в центр.
Ну а в целом, место очень рекомендую.