Не рекомендую "доктора" Елакова Л. Была запись на 10:00ч. Как и просили при записи, пришли за 15 мин. До назначеного времени в регистратуру, для оплаты услуг в размере 1500р.
Далее "доктор" повесила табличку, с 10:00 до 10:20ч кварцевание. Вопрос!!!! Зачем записывать на 10, если в это время идёт ежедневно кварцевание и тем самым сместилась очередь по времени?! Ну и это не самое грустное. Елакова Л. Выслушав, жалобу о герпесе, не дав рекомендации, просто сказала, что ацикловиром мазать нельзя было, только усугубили! Всё!!! И на этом всё! Далее вопросы о температуре игнорировала и сказав, что на каждого пациента у меня 15 минут! Категорически не рекомендую Елакову. Зря потраченые деньги.
Бесконечно благодарна центру Арт-Профи,
a B особенности Олесе Павловне , очень
грамотно, легко, доступно
прошла с её помощью все
этапы обучения. Быстро,
оперативно, чётко. Получила много новых знаний
и навыков благодаря
обучению. Однозначно ставлю оценку 5+ и рекомендую
другим.
Материал был представлен
B понятной и доступной
форме. Обучением довольна. Спасибо!
Отвратительная "столовая". Блюда на вид, как будто стошнило предыдущего гостя( Пробовать не стали, хватило вида. Жаль потраченного времени.
Не рекомендую
Добрый вечер! Почти год назад обратилась к Олегу Михайловичу по оформлению своего банкротства. Безусловно, изначально сомнения были, но Олег Михайлович объяснил всю процедуру настолько подробно и грамотно, что сомнений не осталось! Заключили договор. График платежей очень гибкий, подстроен под интересы и возможности заявителя. Очень быстро были собраны документы и подано заявление в суд. Результат работы положительный. На первом заседании Арбитражного суда меня признали банкротом (дело А46-15667-2022). На протяжении всего периода банкротства Олег Михайлович был на связи и я была в курсе всех событий, на все мои вопросы были даны вразумительные разъяснения. Олегу Михайловичу, хочется выразить огромную благодарность и пожелать профессионального роста. Рекомендую. Здесь Вы найдете квалифицированную юридическую помощь за адекватную цену.
Для такого аэропорта , очень маленький зал ожидания . Мест не хватает ,люди сидят на полу. Из плюсов , капсульный отель . За минималку в 1500р. (3 часа) Можно поспать , зарядить телефон или просто посмотреть телевизор в индивидуальной капсуле.