Ловушка для покупателей. Аккуратнее относитесь к покупке лакокрасочных изделий в металлической банке. Теперь они возврату в магазин не подлежат (за исключением некоторых). Теперь их лучше брать без запаса на строительные работы из-за Постановления Правительства РФ от 31.12.2020 номер 2463. Правда магазин идёт на встречу покупателю в некоторых случаях, когда на таре есть заводская пломба (защита от вскрытия). Также не возможно вернуть лаки и краски на водной основе в зимний период!
Одну звезду в отзыве поставил за недостаточную, на мой взгляд, информацию о наличии не возвратного товара. Корпоративная табличка формата А5 на высоте 2 метра теряется среди пестрящих этикеток товара и больше защищает продавца в спорных ситуациях, чем информирует покупателя!
Официантам побольше внимательности при приеме и доставке заказов. Ощутил себя не комфортно в пристройке из которой не понимал как выбраться в критической ситуации. Не хочу повторения Хромой лошади.
Отличный магазин. Много пунктов доставки для самовывоза. За последние время сильно расширили ассортимент товаров. Цены радуют. Отдельно отмечу возможность найти редкие вид специальных инструментов, которые не найти в стандартных строительных магаз инах!
Очень понравилось, пена хорошая, есть приятная особенность: кроме брантсбойтов с водой и пеной, есть борантсбойт со щёткой, им удобно отмывать сильные загрязнения. Из нестандартных моментов - отсутствует кнопка STOP/PAUSE, поэтому лучше класть деньги частями по 50 и 100 р. И ещё нет возможности сполоснуть тряпку.
Обязательно в следующий раз заедем семьёй в это замечательное место. Интересный и достаточно большой выбор продукции, есть игр ушки в детских комбо вариантах! Все, что взяли, по вкусу понравилось!
Обращаюсь в этот магазин более 15 лет. Стоимость и качество товара всегда устраивают. Один раз было обращение по браку, проблем не возникло, все решили. Продавцы не назойливые, общаются по делу. Есть акции: то при покупке напитки бесплатно предлагают, то плеер, то наушники - не дорогие, но приятно.
Насчитал более 70 вариантов напитков. Мы шли за бабл-чаем, который очень понравился! Места для размещения д остаточно. Вид из окон на реку. Однозначно рекомендую это кафе!
Не знаю, как обстоят дела в фирменных магазинах, но это место стопроцентной вариант свежей продукции с завода! Приезжаю за покупками регулярно и не разу не пожалел! Рекомендую!!!