После 3го в зита решил н аписать отзыв) отличный отель, вкусная еда, замечательная спа зона, наличие разнообразной кухни. Качественное спиртное и еда.
Уютные номера. Обслуживание достойное.
Бассейн с подогревом кайф. В сауне сидишь с видом на бассейн кайф) бассейн с подогревом под открытым ночным небом особенный кайф
Парковка дорогая!!!1тр в день явный Минус это как я считаю для гостей должна быть бесплатной.
Все вкусно , но цены расчитаны на зажиточный класс населения, хоть и ем у вас и досиавку заказываем все время, но цены ..цены цены...космос братья и сестры. Космос!!!несмотря на собственные фермы.
Пица вкусная , но после нее изжога и отрыжка 10 часов.
Додстер тоже самое.
Два не ставлю потому что дочка любит шоколадный фондан в додо.
Морс вкусный черная смородина.
Замечательное уютное место с оооочень вкусной едой и оооочень внимательным персоналом. Одно из моих любимоеэх мест в Краснодаре для трапезы в уютной ( местами интимной) атмосфере с ненавязчивым персоналом )
Приходишь на свое любимое место и заказываешь любимую еду) ❤️❤️❤️
Тори рамен соскамился. Убрал мои любимые блюда из меню, стал делать говно еду вместо того что было изначально. Даже напиток с джус боллами убрали из меню это минус, ким чи би рамен и суп со свинным фаршем убрали из меню.
На тургенева я вообще заказ вернул повару сказал сам ешь это ( холодная пахлебка с лопшой недоваренной и кокс молоком и водой) и больше в мой любимый тори рамен я не хожу. А ел в нем с первого дня всей семьей каждый день! .все этот отстой который там стали делать я больше не ем. И очень жаль Что так они соскамились
Еще и бонусную систеиу урезали в разы.скам цифра 1