Отличные тренеры, вежливый персонал, всё отлично. Но около здания можно было бы поставить лавочки, чтобы родителям можно было бы подождать н е в здании , а на улице.
Лучше когда билеты продают через кассу и билеты проверяют сразу на входе, а то неразбериха какая то получается как на представлении о вирусе для детей.
Всё нравиться. Единственное замечание, около центра нельзя поставить лавочки, чтобы родители не в вестибюле ждали, а могли на улице посидеть и подождать.
В принципе это очень удобный магазин. Почти все можно купить и по достаточно низкой цене. Но именно в этом магазине мне не нравиться, что такая маленькая и не удобная входная дверь.
Мне очень нравятся корндоги и напитки, но их я ещё не все попробовала. Другие блюда тоже вкусные, но острые. Но тут уж ничего не поделаешь,корейская кухня такая.