Отвратительная школа, не дающая абсолютно никаких знаний, тем более по информатике!
Абсолютно потребительское отношение к ученикам, с полным отсутствием мотивации, поддержки и прочего!
Если ваш ребенок не увлекается шахматами с 3х лет, не смотрит с открытым ртом и удивлением балет - то вас просто загнобят постоянными вызовами в школу!
Реальный уровень знаний очень низкий (хотя на бумаге, как и везде, все вроде бы замечательно). При переходе ребенка в другую школу - для нас создали отдельную группу по англ языку, т.к. знания не дотягивали на полтора года!). Основная политика школы - избавиться до 9-10 классов от всех, кто не устраивает их по любым причинам, чтобы по рейтингам быть высоко. Местный минобр изза "показателей" на бумаге (а не в головах учеников) ничего менять не хочет!
В детях максимально подавляется какое-либо стремление к саморазвитию в чем либо, кроме жесткой партийной программы.
Дети НЕ могут на перемене громко разговаривать, бегать (за это вообще расстрел), сидеть в телефоне и прочее! На собрании сказали что дети должны играть в карманные шахматы! В 2025 году!
Нужно чтобы ребенок был амебой и со всем соглашался!
Маразм!
Нормальных учителей осталось меньше пальцев одной руки, т.к. все адекватные уже разбежались!
Учителям абсолютно не важны ученики, даже те которые побеждают в олимпиадах и прочем - максимум скажут сухое "спасибо".
Часто складывается ощущение, что это школа для узников какая то! Отношение учителей ВСЕГДА строится с позиции - Дети провинились и изначально по-умолчанию виноваты во всем.
При этом, часто если начать разбираться даже в выставленных оценках (которые на 70% зависят не от знаний а от поведения) - то часто бывает что учитель посмотрел не туда, не понял ответа, или просто чтото перепутал - ходить по каждой оценке и выяснять чтото - не реально. Такими способами выживают неудобных.
Почему они до сих пор носят название "информационных технологий" - просто загадка!
В классах древние компы и не работающие мышки (предлагают приносить свои из дома), при проверках достаются из подвалов новое и вроде бы, как обычно, на бумаге все хорошо (хотя по состоянию тех же мышек при проверке видно сразу что они новые и ими не пользуются, но проверки все проводят чисто для галочки).
Все рассказы в отзывах о "высоком качестве образования" тут - рассыпаются при переходе ребенка в тот же Спутник.
Никто не просит сюсюкаться с ребенком, но относиться к детям как ко взрослым в плане полного отсутствия поддержки, мотиваций, чисто на основе оказания услуг - мне жаль тех, кто считает это нормальным!
В общем если вы не хотите поломанную психику своему ребенку к 7-8 классу - пообщайтесь с теми кто тут дотянул до этих 7-8 классов, 90% не порекомендуют вам сюда отдавать своего ребенка!
Наверное, замечательная компания, НО НАВЕРНОЕ!
В конце сентября на просторах крупного маркетплейса наткнулись на стулья данного производителя. Цена была в районе 8800руб., срок поставки - 4 дня.
Т.к. мы хотели два стула немного другой расцветки, мы связались с представителями компании, нам назначили менеджера Дания.
Приятная девочка сказала подождать буквально два дня т.к. у нее были выходные. Нам не сильно на тот момент горело - согласились.
На 3 день с нами никто не связался - написали сами.
Нам прислали кучу вариантов расцветок и всего прочего, мы все выбрали, нам сообщили срок 1.5-2 недели максимум.
НО! т.к. акция прошла (пока у Дании был выходной), и стоимость стульев стала уже не 8800руб, а 18500! Но, естественно, благодаря волшебной скидке нам персонально готовы продать их за 14900рублей!
На вопрос как же так и почему - нам сообщили что "**ON закупает оптом, они скидки предоставляют сами". Как такое возможно с учетом того что там они сами же от своего имени продают и платя еще комиссию маркетплейсу цена почти в 2 раза меньше - внятного ответа так и небыло..
Ладно, думаю переплатим, подождем пару недель но будут стулья той расцветки как нам надо.
5 октября заключили Договор и оплатили аванс почти 60тыс.
После оплаты нас перевели на поддержку клиентов, где сказали "Буду вас сопровождать на этапе производства мебели".
Через неделю решил уточнить когда примерно будут готовы стулья, на что мне сказали "лучше всего ориентироваться на 37 рабочих дней".
Я немного в шоке, т.к. этот срок в 4 раза превышает обещанный менеджером, пытался чтото выяснить как так мне менеджер тогда обещал - по итогу все свели к задержке ткани.
"Ткань задержалась" до 6 ноября!
Далее обещания что за 1-1.5 недель после прихода ткани все будет готово. Думаю ну ладно столько прождали - подожду еще..
Периодически САМ пытался узнать что и как - тупо "в рамках договора". Тут я понял что раньше "37 рабочих дней" ждать точно не стоит, несмотря ни на какие предыдущие обещания.
Сегодня как раз тот самый 37 рабочий день, и вы думаете ктото отписал или позвонил что они не успевают?? НЕТ!
С утра уточняю - мне пишут "Нам нужно еще немного времени, примерно 1.5-2 недели"!
Просто на изготовление 6 стульев, которые в Маркетплейсе в 2 раза дешевле и привезут на 4 день им нужно 10 недель!!! И то это срок на сейчас, а там просидишь прождешь эти 10 недель - опять не успеют...
На дворе декабрь, осталось 4 недели, из которых они просят 2 чтобы доделать, но 100% гарантии нет!
Итог: заплатили в 2 раза дороже чем они же на маркетплейсе, прождали 8 недель, не получили по итогу НИЧЕГО!
Пытался за неделю предупредить что буду претензию писать и прочее - "передали руководству" и даже не ответили!
Абсолютно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Третий раз не могут помыть бардачок.
Последний раз (вчера) уточнил приемщику два раза чтобы проверили помыли - все также безрезультатно!
Третью мойку гоняю с грязным бардачком!
Заезжать советую в крайних случаях когда уже больше негде.
Абсолютно не профессиональный подход. Условия договора и сроки для них - пустые слова. Не соблюдают никаких правил и договоренностей, постоянно врут, срывают сроки!
ПРОХОДИТЕ МИМО! Эти люди абсолютно не умеют работать!