Баня на дровах. Зимой хорошая прорубь. Всегда, как правило, хорошая компания, большинство за зож)) очень расслабляет, но с прорубью поаккуратнее, следите за своим самочувствием.Классный вид. Отдельная переодевалка, но довольно условная,за шторками,2 бани по примерно 10 чел вместимости, обычно все приезжают компаниями по 2 - 4 человека, есть отдельный душ в каждой. Туалет на улице, конечно лучше проходить с задержкой дыхания)))) летом - отсыпаный песком пляж, очень долгий мелкий заход, если с маленькими детьми тоже пойдет)
Прекрасная заправка! В бак 42 литра заправили 42,5, притом что в баке оставалось ещё несколько литров, от души видимо. Позвонил владельцу, объяснил ситуацию, говорю просто примите к сведению, у вас что-то не такна что услышал У нас всё огонь, это ваши проблемы. Ну в более грубой форме😂 на этой заправке проехал 220 км, обычно 280-300, при условии того что зима и машина долго едет и прогревается на бензе. Вот и прикиньте стоимость топлива там, я больше ни ногой
Если ты любишь технику то это обязательно к посещению. Идти нужно на целый день, и то далеко не факт что успеете все обойти. За смешные деньги море впечатлений👍👍👍Крутейший музей 👍👍👍
Крайне не рекомендуем. Ставили газовое оборудование, я и двое моих друзей. Всегда думал что газом должны заниматься специалисты, все таки повышеная опасность, все дела... Напишу что вспомню, ибо косяков море. У всех троих незатянутые хомуты на подогрева редуктора( антифриз) и линии подачи газа,травит отовсюду, у меня криво врезали заправочный штуцер, у друга забыли отрезать шпильку крепления баллона и она торчала вниз под днищем на 15 см( баллон в запаске). При подключении к системе охлаждения отломили пластиковый штуцер, приклеили его на герметик, потек через неделю, пришлось менять за свой счет, потому что потом уже не закажешь. У другого заправлялось только пол баллона, убрали поплавок, который является элементом защиты, т. е. заправка газом не прекращалась автоматически, это как так?!!? От корректировать работу газ/бензин не могут, исправлять их же косяки надо неделями им названивать уговаривать, в итоге за полгода так и не доделали... На днях под днищем увидел висящий у земли газовую магистраль, поднимаю тачку на подъемник, а она закреплена пластиковыми стяжка с шагом местами больше метра, отпала стяжка и ты рискуешь оборвать все на первой же кочке.. Это пццц, по другому не скажешь. Качество? Не, это не про них. В итоге плюнули, что то переделали доделали сами, что то доделывать в других сервисах. Подумайте, хотите ли вы такого отношения за свои деньги и такого отношения к своей безопасности, косячат все, но здесь это норма.