Хороший пляж, сейчас идёт активный ремонт, делают дорожки, ставят кабинки для передивания, поставили туалет( правда пока один, на такое количество людей, которые посещают пляж , это очень мало. Скапливается большая очередь.Сделали площадку для занятий спортом с турниками. На данной момент не работает парковка, надеюсь это временно, с детьми добираться от дороги не удобно. Процветания пляжу и ждёт работающие душевые кабинки
Большое спасибо Левону, быстро и оперативно отремонтировал и произвёл чистку кофемашины Rondell, молоко взбивает как новая. Большое спасибо, буду обращаться ещё.
Наш любимый отель. Бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал есть. Люблю плавать в межсезонье в открытом подогреваемом бассейне. Детские площадки , детские комнаты, настольный теннис,аэрохоккей. До моря идти минут 5. Отличная , разнообразная еда. Уютная атмосфера. Для малышей предоставляют манеж кровать. Всем рекомендую.
Наша семья любит этот отель. Были четыре раза, всегда остаёмся довольные. Большая ухоженная территория, детская площадка, детская анимация, настольный теннис. Отличная, вкусная еда. Вежливый персонал. Номера чистые, в номере утюг, доска гладильная, чайник и чайные принадлежности. Бассейн и спа отличные.
Отличный салон, хороший интерьер, доступные цены. Детскую стрижку делали два раза. Ребёнок доволен, быстро и качественно. Теперь только к вам. Спасибо.
Хороший детский сад. Мебель новая, площадки на улице хорошие. Нам повезло с воспитателем. Все хорошо было. Летом ходили забирать документы для школы, поменялась охрана. Очень не понравилось, вроде женщины, а поведение хамское
Замечательный мастер Ольга- знаток своего дела. Всегда безупречно подберёт цвет для волос. Пользуюсь ее услугами уже 12 лет. Стрижёт как обычными, так и горячими ножницами и машинкой. Отличный мастер маникюра Наталья. Точно останетесь довольны.