Поставила одну звезду не за то что внутри а за то что по ночам постоянно покупатели "Вкусно и Точка " орут, громко ооооочень громк о на своих машинах слушают музыку. "хвост " из машин выстраивается на полдороги из трёх полос по которым можно ехать занимают две( правую и среднею) Такие заведения не должны находится рядом с дорогой и тем более рядом с домами. Постоянная вонь от приготовлении пищи. Окна открыть не возможно.
Отвратительно все. Помимо того что график работы минимальный в неделю, да ещё должны открыться в 9 утра а работники приходят к 9.30-9.45. Обслуживание ни какого - от слова совсем.
Забегала перекусить 16 декабря Шаурма - бомба. Вкусно, сытно и обслуживание быстро и вежливо. Рекомендую. Продавец маленькая, щупленькая но такая шустрая ))) Спасибо!!!
Мы отдыхали в начале апреля, погода конечно не очень была но скрасило прибывание улыбки и хорошее отношения персонала. Готовили вкусно как дома, большое разнообразие блюд. Всему персоналу большое спасибо.