Щас находится там бабушка, 86 лет. Нас всё устраивают. С пансионата сотрудники снимают каждый день видео, и скидывают в чат. И ты каждый день видишь чем занимается твой родной человек. В пансионате каждый день проводят зарядку, развивающие упражнения. По праздникам приглашают аниматоров, и накрывают стол. Есть возможность для прогулок на свежем воздухе. Всем советую данный пансионат
Магазин хороший, ассортимент боль шой, вкусные пельмени.Но цены очень завышены на мясо. В других точках можно купить раза в полтора дешевле. Из за этого редко посещаю этот магазин.
Не магазин, а склад. Хотели посмотреть в живую холодильник, в итоге в пустую потраченное время. Почти все товары завернуты в плёнку, посмотреть и пощупать ничего нельзя. Смысл от такого "магазина"? Больше туда не поедем.
Заказала доставку продуктов в этом магазине, сами, не позвонив даже, убрали позицию в заказе, оплатили с карты моей. Ладно, думаю я, бог с ним. Потом ещё курьер не позвонив ни разу, уехал, и заказ отменили, ждать теперь неделю возврат денег на карту. Самое обидное, что продукты были нужны в этот день. В итоге впустую потраченное время.