Доктор Янюшева Светлана Андреевна просто золото!!! Прекрасный специалист! Уже неоднократно к ней обращалас ь (у меня первая беременность и чуть мне кажется, что что-то не так, сразу бегу к ней) Она всегда все подробно расскажет и покажет, посоветует, объяснит, успокоит, даст самые качественные и полезные рекомендации. Побольше бы таких врачей!
Мне нравится, что там есть мой любимый магазин Иголочка, а так можно было бы и пофункциональней использовать помещение, очень много места занято магазинами а-ля рынок - ну, леопардовые принты, стразы, бархат и много розового(((кринжово как-то...
Маленьки й ТЦ. Шаурма, витрина с фруктами/овощами, аптека, хозтовары, ателье, пивнушка. Всего по мелочи напихали... Хотелось бы, чтобы аптеку там заменили на более бюджетную и с режимом работы 24часа. Только в рядом стоящих домах проживает множество пожилых людей, которые бы оценили подобное!
Во-первых, очень запутанный зал с большим количеством поворотов. Во-вторых, очень нелогичная расстановка групп продуктов. В-третьих, полный беспредел в ценниках! А вишенкой на торте является катастрофическая нехватка персонала в торговом зале. За мое получасовое там пребывание, я не смогла найти ни одного продавца в зале! Принимайте меры, уважаемые руководители!
Мне нравится эта пятерочка. Все чисто, ничем посторонним не пахнет, с ценами все четко и проверка цен по всему залу. Есть собственная выпечка и хлеб. Обожаю их чиабату!)))
Обожаю этот магазин! Продавцы всегда все знают и придут на помощь, встречают с улыбкой и не смотрят косо, если ты просишь их найти подешевле аналог. И тут же 2 шага и ветклиника с профессионалами, готовыми помочь 24/7. Очень радует также их бонусная программа. Накопишь вот так кэшбэк и одна твоя крупная покупка может вообще бесплатно получиться или с офигенной скидкой!
Ассортимент небольшой. Это как пятерочка мини-версия. Огромный минус, ну просто МИНУСИЩЕ - посмотрите на фото какая высокая и опасная лестница! Зимой там не кладут резиновые коврики, а там, на минуточку плитка! Вот я прекрасно чебурыхнулась в дождливый день на этих ступенях!
Магазинчик маленький, но все,что мне нужно есть. Единственное, что мне именно в этом магазине не нравится, так это то, что продавцы постоянно (как я туда не зайду) выглядят безумно уставшими, вялыми и лишний раз даже не улыбнутся(((