Стало значительно лучше после очистки воды в озере, да и вокруг него приятно прогуляться и посидеть на скамейке, подышать свежим воздух ом, посозерцать - на воду, ребяток на карусельках, уточек, короче, Дзен.
Все понравилось, светло, чисто, приветливый персонал, возила сюда маму, получили номерок, быстро открыли карту, записали к флебологу, в этот же день мед услуги получили, оплатили, кстати, маме сделали скидку, по инвалидности -10%, купили в аптеке лекарства и начали лечение. Врач очень хороший, Профессионал, именно с большой буквы.
Хороший торговый центр, езжу в основном в О'кей, но существует проблема с туалетами, постоянно часть закрыта, часть на уборке. Парковка всегда заполнена, очень тяжело припарковаться даже в будние дни.
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров, плохо, что консультантов нет, приходится либо самим гуглить, либо долго искать консультанта, который часто бывает сам не лучше.
Купила новые летние шины, записали на шиномонтаж только через два дня, хорошо хоть шины два дня дожидались здесь, плюс: при покупке новых шин шиномонтаж в подарок, минус: за утилизацию старых взяли 200рублей и зимние не помыли, но хотя бы убрали в пакеты.