Были здесь первый раз. Продавцы парни молодые, работу свою знают. Брал сноуборд и лыжи, подобрали всё быстро и чётко. Прокат инвентаря даётся на сутки. Из экипировки тоже вроде как всё есть, защита, шлема, даже вроде перчатки видел и т.д. Читал отзывы, пишут разное, не понравилось как обслужили, нашли царапины. Лично я лыжи и сноуборд, сфотографировал и произвёл запись видео, каждую царапину можно обговорить. Конечно прокатное оборудование, есть прокатное оборудование и ждать от этого вау эффекта не стоит, а покатать в своё удовольствие можно, ну и поучиться. Когда сдавал инвентарь, персонал осмотрел лыжи и сноуборд на царапины. Но так как я не катаю по скалам и вне трасс, пережевать мне не за что было. И да, когда берёте инвентарь, нужно оставить какой то залог, права, паспорт... Вообщем брать снарягу здесь или у конкурентов, выбор за вами.
Пекарня, что надо. Выпечка можно сказать вся идеальная. Но будьте осторожны, при увлечении можно и лишние килограммы набрать. Так что без фанатизма. И приятного аппетита вам.
Хорошая обстановка, приемлемые цены, вкусная пища. Есть выбор. Очень вкусные десерты. И самое главное, это национальная татарская кухня. Блюда не большие. С одного блюда не поесть, так что нужно заказывать разные блюда. Ну и ладно, когда ещё здесь будешь и попробуешь?
Быстро, вкусно, не дорого. Помещение маленькое, но очень уютно. Приготовление быстрое. Меню так же не большое, но ёмкое. Есть из чего выбрать. Советую.
Очень интересный музей. Большая и интересная отреставрированная коллекция ЖД техники. Описывать словами нельзя. Идите, смотрите и удивляйтесь железнодорожной технике!!!
Я считаю, что шаурмЯшная самая лучшая в городе. Ну для нашего города конечно. Вкусно, есть выбор. Но цены конечно у них приличные, но я считаю, что это из за отсутствия нормальной конкуренции. Работайте и не опускайтесь на дно.
Магазин добрых цен. Ну ширпотреб конечно. Но товар можно выбрать. Из 100% товара примерно 10% только в ход идёт. Но это моё мнение. Советовать не могу, каждый выбирает по своему вкусу.