Купила машину у Дмитрия Титова, сделал хорошую цену на автомобиль. Машину забрали быстро, весело провели время, постоянно шутил) комфортная обстановка, как дома)
С овсем не хотелось ставить здесь такую оценку, потому что кухня нереально вкусная, а обслуживание, точнее работа администратора, это просто кошмар. Заказали роллы, пасту и пиццу. Пиццу привезли еле теплую, роллы перевернутые. Позвонили администратору сказли, что пицца холодная и не очень хотелось бы такую есть, пасту и роллы возвращать не собирались. На что администратор нам сказала, что приедут, заберут пиццу, сделают сами там вердикт и если им покажется что она тёплая, то поставят нас в ЧС!!! Отличное решение и работа администратора! Я думаю так и решаются все проблемы.
Отвратительное обслуживание сотрудницы, которая оформляет именно сделку. Эта подруга забыла сказать, что бы я оплатила 100 рублей за перевод денег моим продавцам! Опомнилась только через неделю!!! Я неделю плачу проценты, а продавцы не видят денег!!! Так еще они и переводят их третий день никак не переведут!
Раньше любили ходить, но сейчас с таким обслуживанием ни кому не советую!!! Выбивают напитки дорогие, не те которые заказывали, лишние настойки, порции наглядно не докладывают (5 долек картошки на тарелке), при предварительном заказе приносят все уже холодное и полежавшее, на наши комментарии, говорят что рады что больше не придете. Будут искать других дураков, которых можно обмануть. Почитав книгу отзывов мы такие не первые.