Шаурма обычная, ничего особенного, мяса маловато... А вот часы работы огорчили, написано до 22:00, но за пять минут до окончания рабочего дня очень грубо отказали в обслуживании, со словами: "Не видишь - закрыто!", хотя дверь была открыта и передо мной вышел клиент (тоже был не доволен).
Начнём со входа по качающимся камням, я понимаю - ремонт тротуара и дороги, но можно же было сделать по человечески, а не полосу препятствий. Дверь до конца не открывается и ударяется о решётку. Сотрудники вообще не хотят работать, постоянно у них какие-то проблемы и что-то не работает. Доставка из Калининграда может занимать больше недели, а то и вовсе половину посылок не привезут. Данный офис создаёт плохую репутацию всей компании.
Остался крайне недоволен тем, что в 19:45 продавец в невежливой форме отказалась меня обслужить. На утверждение, что магазин работает до 20:00, она сказала: «потому что». По моему мнению, данный сотрудник портит репутацию фирмы.
Парикмахерская называется "Жасмин", и она, наверное, лучшая в городе! Подстригли именно так, как надо!) Спасибо Максиму - лучший мастер своего дела!!! А Нелли не стоит зазнаваться!!!