"У Лелы" заказывал хинкали свинина-говядина, сырые, на вынос. Заказ сделал по телефону, так что почти не пришлось ждать свежеприготовленные хинкали. Сварил и попробовал уже дома - отлично, очень вкусное тесто, начинка сочная, в меру острая и пряная.
К недостаткам, если можно так сказать, можно отнести "московские цены". Это касается всего меню.
Думаю, что в дальнейшем буду пользоваться услугами ресторана "У Лелы".
Сетевой магазин строй и хозяйственных материалов. Достаточно широкий выбор. Удобное расположение, стоянка. Магазин пользуется популярностью, поэтому иногда трудно получить консультацию продавца.. Из 2-х касс, как правило, работает только одна, поэтому можно до 10 мин. постоять в очереди. В целом, впечатления от магазина положительные.
В этот раз я пользовался услугами процедурного кабинета. Хочу отметить легкость записи на нужное время. Персонал был всегда помочь с выбором. Ждать, практически, не приходилось, не смотря на достаточно большой поток посетителей. В процедурном кабинете чистота и уют, современный телевизор на стене. Отмечаю высокий профессионализм персонала и доброе отношение к пациентам.
Бывали моменты с трудностью парковки, но они решались быстро, место всегда можно найти.
Сетевой магазин, не самое лучшее обслуживание. Иногда невозможно найти сотрудника, чтобы задать вопрос. Как правило, работает только одна касса, так что приходится стоять в очереди. Качество товаров - обычное для "Дикси". Скидки и акции такие же как во всей сети. Расположение удобное, бесплатная парковка.
Внимательное отношение к клиентам, быстрое обслуживание. Популярная лаборатория, поэтому иногда приходится подождать своей очереди. Удобное расположение - центр,
парковка