Кратко:
Интерьер и атмосфера на 5+, фотографии соответствуют действительности.
Еда вкусная, цены адекватные, впечатления остались хорошие.
Личная оценка: 4.7 - подробнее ниже.
Честно скажу, при выборе еды ориентировался на отзыв от 7 сентября с оценкой 2 звезды. Очень уж хотелось подтвердить или опровергнуть автора.
Шипящая сковородка со свининой действительно оказалась островатой, но абсолютно не так критично как в соседнем отзыве. Вкус еды абсолютно не перебивает. Острое послевкусие проходило после первого же глотка напитка. В остальном самая обычная, достаточно вкусная горячая сковородка. И она действительно "шипит" первые пару минут.
Кесадилья очень сочная, овощная. Тут сказать фактически нечего, обычная и приятная.
На десерт: штрудель в достаточно оригинальной подаче со сгущёнкой. Наверное смотрится не очень фотогенично, но в реальности сладко и вкусно.
За ужин на двоих без алкоголя и с десертами: 2200р, считаю это обычным средним чеком, достойным формата ПАБа.
Слегка омрачило расположение за Аксёновским рынком аж на 3 этаже. Были вечером, на лестнице забыли включить свет.
Таким образом не могу согласиться со средней оценкой в 4 звезды. В реальности еда для ПАБа достойная, цены самые обычные. Интерьер впечатляющий.
P.s. серьёзно, включайте свет на лестнице, вечером она пугает
Замечательное место. Очень вкусно готовят. Обязательно попробуйте их фирменное вино. Особенно понравился хачапури по аджарски.
Одну звёздочку снимаю за достаточно громкую музыку.