Постоянно захожу закинуть денег на карту сюда. Очень удобно. Но появилась какая-то "контроллер Елена" без бейджика, без удостоверения, которая мешала взаимодействовать с банкоматом, грубо общалась и вообще портила имидж сбербанка.
Отличное, очень атмосферное место. Было приятно среди зимней ночи найти здесь столько уюта. Стильные интерьеры. Вкусные коктейли, хорошие кальяны. Заведение очень высокого уровня. Сидели бы всю ночь. Большое спасибо бармену Мирону за внимательное отношение и подбор коктейлей. Спасибо кальянщику Алибасу за вкусный кальян. Разве что можно чуть поактивнее... Но и так очень хороший уютный вайб. Думаю, лучшее место в Ярославле.
Если вы думаете сюда быстро забежать что-то сделать, потому что сканер или принтер дома забарахлил - забудьте. Очереди по 20-30 минут. На сотрудников жалко смотреть. Улыбки? Забудьте, это в прошлом.
Учтите, что ждать придётся 20-30 минут, даже если это середина рабочего дня. По-моему проще купить сканер или принтер. Ах, и улыбки и вежливость? Это в прошлом.
Хороший выбор, качественные товары. Вежливый персонал, работают быстро и хорошо. Цены приличные. А какие классные примерочные! Лучше, чем в некоторых ТЦ.
Отличный магазин. Приехал, потому что тут ещё шоурум кресел. Посидел, посравнивал, выбрал. Удалось забрать последнее кресло, которое фиг знает, когда будет в России. Валерий подробно рассказал про каждое кресло, как пользоваться, в чём плюсы и минусы. Подруга обратила внимание, что тут ещё мониторы, а я как раз заказал монитор. Валерий рассказал плюсы выбранного монитора и минусы. Оказалось, что можно взять получше. Тут же подключил, заказанный и тот, который предлагал, сравнили. Отменил заказ у взял у них. Ни капли не жалею. Кресло и монитор доставили на следующий день бесплатно. Большое спасибо Валерию. Отличный сотрудник, хорошо разбирается в креслах и мониторах. Вежливый и приятный в общении. Желаю ему успехов и большое спасибо за помощь. Только один совет: не забывайте обсудить с клиентом время доставки;)
В меню есть всё и курица, и рыба, и мясо, я даже креветки. Шримп ролл - мой любимый. Есть острое меню, что очень приятно. Персонал вежливый, готовят быстро, только в часы пик придётся подождать. Сотрудница Аня - лучшая, вежливая, отлично знает меню. Один раз, когда терминал самообслуживания не работал и я заказывал на кассе, напомнила мне, что я забыл добавить один ингредиент, который обычно всегда добавляю. Топ сервис. А конкретно это место люблю за то, что можно сесть у окна с видом на Алые Паруса или МЦД. Рядом метро, автобусы, МЦД. Лучший "Бургер Кинг" в Москве.
Шикарная выставка. Сделано со вкусом, с любовью к произведениям Бэнкси. Есть аудиогид. Сходил уже два раза (ещё полтора года назад) - ни капли не жалею.