Очень классная прачечная. Экономит время, место (не надо покупать сушилку домой) и ресурс собственной стиралки. Очень часто пользуюсь для стирки пледов и покрывал. Цена для меня приемлемая.
Салон на твёрдую тройку. Мастера разные, но многие просто наглые. Я пыталась объяснить мастеру, что у меня очень тонкая ногтевая пластина и что выравнивание мне точно не нужно и что аппаратный маникюр нужно делать максимально бережно, на что она тяжко вздыхала, сопела и всячески показывала мне своё недовольство. Моей целью было не обидеть, а избежать конфликта в дальнейшем, так как мое здоровье для меня - это самое главное.
Несмотря на мои замечаниях мастер убрала кутитулу очень глубоко, возможно, в салоне действительно не знают стандартов европейского маникюра. Я не могу порекомендовать этот салон, так как на 1-2 профи там приходится 2-3 новичка, которые останутся глухи к вашим желаниям и
Тут по-настоящему вкусно! Не пожалели ни диного потраченного рубля. Мясо выше всяких похвал, вино отличное. Понравился внимательный персонал. Интпесьер в стиле лофта, что сейчас модно у мясных ресторанов. Короче, захочу мяса - приду снова))
Отличный музей! Была с дочкой 6 лет, она в восторге. Большая экспозиция, среди недели тихо, можно посетить без больших экскурсий. Есть сувенирная лавка. Однозначно рекомендую))
Вкусно! Очень вкусно)
Разнообразное меню без дурацкого опостылевшего фьюжина. Много мяса, вкуснейшие сыры. Есть домашнее вино - очень неплохое. Небольшой выбор ракии, можно заказать сет. Очень уютная, совершенно не пафосная обстановка. Мы сидели в удобной локации "библиотека". Приятный диджей, он же и исполнитель песен. Живой голос - одно из достоинств.
Цены очень адекватные.
Из плюсов: здесь очень вкусно, это факт. Продукты свежие, блюда интересные. Есть что-то более удачное, что-то менее (например, круассан куб - так себе идея), но однозначно разнообразие позволяет сделать выбор: традиционные блюда, постные, вегетарианские.
Симпатичный, ненавязчивый интерьер.
Из жирного минуса: я не знаю, почему, но именно в этом месте собраны самые плохослышащие и ничегонезапоминающие люди. Готовьтесь: свой заказ повторить несколько раз, еще вас точно не услышат, если услышат - забудут (возможно дело в громкой музыке или неудачном расположении динамиков), если вы занимаете столик, то освободившуюся посуду будут забирать долго, напитки готовят супер долго. Что б было понятно, я утром при 30% заполнении зала ждала свой ягодный чай 20 минут плюс пришлось подгонять баристу. И это, к сожалению, очень частая проблема.
Уютное место, дети в восторге. Очень понравилась фотограф, она сделала просто мега классные фотки. Смутило меню и цены в нем и совсем никакой выбор алкоголя, есть ведь люди, которые не пьют пиво, а пробочный сбор в 3000 за бутылку, которая (в нашем случае) стоила 2000 руб. - перебор.
Отличное место! Очень классная площадка для взрослых и детей. Нашли ее случайно и теперь каждый раз по пути с дачи заезжаем. Место еще недоделано, ведутся работы, но когда доделают - уверена, будет круто. Очень познавательная, интерактивная экспозиция по астрономии, истории освоения космоса, есть огромные макеты планет и спутников. Огромное спасибо за такое весёлое местечко!!!