Прекрасная автомойка в шаговой доступности от дома! Очень радует возможность записи заранее — приезжаешь в удобное время, и никаких очередей. Персонал работает оперативно и аккуратно, всегда уделяют внимание деталям. Очень доволен сервисом и результатом. Спасибо за качественную работу! 👍🚗✨
07.01.2023 в Рождество с семьей (трое взрослых, четверо несовершеннолетних детей) решили посетить комплекс Термы, находящийся в Мытищах.
Пока находились внутри все было неплохо – бассейны, сауны и т.д. Было интересно и детям и взрослым.
Все впечатление от посещения данного комплекса было испорчено после выхода, а именно, при получении верхних вещей в раздевалке они оказались насквозь мокрыми. Можно было выжимать воду из курток, пуховиков, детских комбинезонов, выливать воду из обуви.
Администрация ничего толком не объяснила, ограничились объяснениями типа у нас была авария и весь гардероб залило. В духе это не мы, это само! Раздали пустые листы формата А4 и сказали, что можно написать претензию. По состоянию на 20.01.2023 никакого ответа на данную претензию не было. Я так думаю, что и не будет.
На улице погода в этот день была примерно минус 23 - 25 градусов. Нам всей семьей (7 человек) пришлось кому-то в мокрых куртках, кому-то без курток в такой мороз идти до машины.
Отличная лаборатория. По роду своей деятельности испытываемся только у них. Все на высшем уровне. Всегда подскажут, помогут, объяснят. Профессионалы одним словом.
Однозначно рекомендую!
Просто отвратительная УК.
Игнорируются элементарные просьбы жильцов дома на Островского, 22.
По состоянию на середину января 2022 года снег на проезжей части двора не чищен ни разу с начала сезона. В связи с этим во дворе огромная колея, по которой чрезвычайно сложно проехать на легковом автомобиле.
Возникает логичный вопрос к Генеральному директору данной УК - соответствуете ли Вы занимаемой должности?
Видимо единственная цель руководителей данной УК - личное обогащение. Выполнение своих прямых обязанностей поставлено на второй план.
Нет нормального диалога с жителями данного дома. На просьбы что то сделать дают ответ в духе - сами виноваты!!!
Платежи в квитанциях сильно завышены. Просьбы предоставить калькуляции предоставляемых услуг игнорируются.
Вместо того, чтобы содержать в штате кучу юристов для разгребания таких дел, можно было бы нормально организовать работу всех служб. Это опять же вопрос к Генеральному директору и соответствию им занимаемой должности.
Быстро и грамотно был произведен ремонт двух форсунок. После ремонта все показатели работы форсунок в норме. Все демонстрируется на стенде. При необходимости обращусь снова.
Была произведена диагностика и последующий ремонт двух форсунок. После ремонта все показатели работы форсунок в норме.
Даны рекомендации по замене необходимых узлов для дальнейшей беспроблемной эксплуатации автомобиля.
При необходимости обращусь снова.