Павел Алтухов
8
0
подписчиков
0
подписок
382к
просмотров
Отзывы
24
Фото
Паритет
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Кафе с не плохой кухней, расположенное довольно близко от федеральной трассы и гостиницы "Ника". Дважды, останавливаясь в Нике, заходили ужинать и оставались довольны быстрым и внимательным обслуживанием, не высокими ценами (вчетвером наедались на 2400-2700 рублей включая сок) и вполне вкусной кухней. Не ставлю 5 звёзд из-за грязного санузла и громкой музыкой в один из двух визитов.
Голубая Лагуна
Август 2024 •
5
Сохранить
Не большой и скромный магазин, но есть чногое необходимое для отдыха (продукты и замороженные полуфабрикаты, хлеб и овощи алкоголь и безалкогольные напитки). Так-же есть отдельный отдел с хозяйственной группой и даже строительные мелочи.
Мега Палас
Август 2024 •
4
Сохранить
Когда-то явно очень прогрессивное и современное место... Ну а теперь (посещал июль 2024) могу оценить как пригодное для проживания, но с весьма устаревшим и "потёртым" интерьером и мебелью.
Как дома
Август 2024 •
5
Сохранить
Кормят быстро и вкусно. Посещаем это кафе 2-3 раза в месяц и очень редко что-то случается "не так". Для Биробиджана одно из лучших мест чтобы быстро и вкусно поесть. Рекомендую к посещению.
Плато Янкито
Август 2024 •
5
Сохранить
Очень красивое и интересное место! Были на Итурупе в фототуре и посещали Янкито 4 раза - два рассвета и два заката. Всё 4 раза провели там с большим интересом!
Термические ванночки
Август 2024 •
5
Сохранить
Одна из доступных достопримечательностей Курильска. Легко добраться с любой точки города, но бронировать нужно за день-два. Темература воды меняется легко и по "вкусу", а дальше контрастные воды на улице. Рекомендую к посещению.
Сидими
Август 2024 •
5
Сохранить
Отличная база для семейного отдыха! Инфраструктура наполнена упорядоченными корпусами жилья снабженными прачечными, (детскими) кухнями, мусорными баками по всей территории, а главное хорошей столовой-кафе, где мы полноценно и вкусно питались всю неделю нашего прибывания . Вежливый и квалифицированный персонал администрации помог беспроблемно разместиться и сориентироваться на местности. Одно из преимуществ базы это чистота и комфортная тишина. Только однажды наблюдал матерящихся подростков на пирсе для купания, но мне кажется это были посторонние люди... Отличные беседки (оплачиваются отдельно) с мангалами очень удобны для самостоятельного приготовления и принятия пищи. Уборка комнаты была предложена через 4 дня и включала мокрую уборку и смену постельного белья и полотенец. Пляж могу оценить только на 4 балла - не хватает шезлонгов (лежаков) и он очень каменистый. Из развлечений с удовольствием пользовались тенисным кортом (не свежее покрытие, но и мы не проф.спортсмены...), вечерний просмотр мультфильмов с детьми, прокат сапов и каяков, ребёнок тестировал скалодром.
Ника
Август 2024 •
5
Сохранить
Не фешенебельный отель, но условий вполне достаточно чтобы переночевать по пути. Останавливались по дороге направляясь на море и положительно оценив забронировали на обратный путь. Интерьер и оборудование конечно уже требует ремонта, но хорошо убранный номер, постель и вежливый персонал компенсировали все недостатки.
Сова
Август 2024 •
5
Сохранить
Очень понравилось заведение! Посещали для завтрака и остались очень довольны. Приятная атмосфера и интерьер. Вежливый и приветливый персонал. Вкусная кухня. Хоть в меню и небыло, но по просьбе нам приготовили омлет и глазунью с помидором и беконом)))