Прекрасный магазин. Расположен в пещей доступности от пл. Восстания. Много интересно, разумные цены, приятный продавец (владелец?).
Best Western Plus Centre Hotel
Январь 2025 •
4
очень не плохой отель.
Плюсы: удобное расположение, заселили бесплатно до времени заезда, номер большой, уютный и теплый, чисто.
Минусы: в коридоре действительно сильный запах выпечки (?), не хватает света в ванной, очень короткий шнур у фена, "минибар" забит дорогостоящей ерундой (трудно втиснуть даже свой йогурт), не поздравляют с днем рождения (вероятно нужно специально заказывать).
Отделение почтовой связи № 620075
Ноябрь 2021 •
1
Все знают, что "Почта России" - дно, но это отделение смогло пробить даже "дно". Отправления просто не выдают (2 раза за 7 дней!). Утверждают, что не имеют отношения к "Почте России", врут, что электронное извещение маркирует только поступление посылки в Екатеринбург, а не в п/о. После скандала и вызова начальницы - находят за 1,5 минуты. Достойные звания "самое отвратительное почтовое отделение Екатеринбурга".