Давно заказываю здесь корм.Когда начала пользоваться этим магазином, цена была самая лучшая. Надеюсь, так и останется. Сотрудники приветливые, всё объясняют и помогают. Доставка быстрая. Спасибо!
Всем доброго времени суток! Для меня ветклиника - это , в первую очередь, врачи, которые её представляют. И для меня такой врач - Черепанова Наталья Николаевна. Познакомились мы с ней, когда она работала в другом месте, относительно близко к нашему проживанию. Когда у нас появился Дуся, вопрос к кому приехать, не стоял. Конечно к Наталье Николаевне, не смотря на то, что теперь нам добираться до ВетЛис, в лучшем случае час. Колоссальный профессионализм, неравнодушие настоящее, правильная "дотошность" (только потом это понимаешь), да и просто, очень приятный человек. Мы желаем Наталье Николаевне процветания, и перебраться поближе к нам))). От нашего красавчика Дуси отдельный сердечный привет!
Хочу как возможно сердечней поблагодарить сотрудников МКУ, кто решал наш вопрос о погребении в Красноармейске. Такая невозможно тяжёлая тема для родных, а они и интонацией и грамотным подходом сумели помочь. Не поленились решить этот вопрос с вышестоящей организацией. Дай бог им благополучия за участие такое. Хотелось, чтобы сотрудники этой непростой сферы равнялись на них. Спасибо!
Весьма непрофессионально, во всех отношениях. 40 минут принимали заявку на подключение, приняли. Договорились о времени подключения. В назначенное время никто не пришёл и не позвонил. Через час сама дозвонилась. Ответ: сегодня уже не придём, извините! Ростелеком , научитесь отвечать за свои действия. Проблему надо решать, если вы облажались, не извинениями, а предоставлением услуги уже тогда, когда удобно клиенту.
Здравствуйте! была с собакой для сдачи крови 17.12..Вроде самая стандартная процедура, но анализ на с-реактивный белок вызвал ступор. Пришлось звонить врачу в Москву, где собака обслуживается, и уже врач рассказывала сотрудникам , что это за анализ! При этом женщина-администратор разговаривала со мной с нотками наезда: типа сами не знаете чего хотите. А потом, когда выяснилось, что они не совсем компетентны, то прям и улыбка, и будьте любезны. Не красиво. В итоге сдали кровь. Кстати, сотрудница, которая брала кровь, очень душевная молодая девушка и всё очень хорошо сделала. Ей 5+. Попросила анализ прислать на почту, несколько раз акцентировала на этом внимание. Не прислали . Позвонила, девушка говорит, что отправила на Вотсап ещё вчера. Ничего не отправляла.В итоге отправили анализы на почту. Оказалось, что один анализ они могут отправить только на Вотсап, но об этом я узнала случайно, а он важен был очень. Результат: не знаю чего и сказать. Может сами врачи и достойные, но ситуация вот так сложилась. На редкость халатно отнеслись. Хотела как менее напряжно для собаки, в итоге лучше бы, думаю, отвезла в клинику, где обслуживают нашего пёсика, хоть и далеко от Красноармейска.