Все удобно, чисто, понятно, ценники внутри - космос, как впрочем и в других аэропортах страны. Аэропорт меняется и растёт с годами, как по мне, в лучшую сторону
Отличный сквер и от жары укрыться и чебуреков поесть, есть детская площадка, игровые автоматы. Пиво разливное на каждом шагу, не самое худшее на побережье. Запасайтесь наличкой и временем (среднее время до получения 20-30 минут), карты и переводы там не в почёте уже несколько лет. Чебуреки большие, есть выбор по начинке, как по мне, количество мяса в начинке уменьшилось, но при этом все равно они одни из самых вкусных в округе. Там же очень даже неплохой плов и цена на него в целом ниже, чем в округе, также видел там салаты и лагман, но не пробовал.
Отличный и, что самое главное, огромный парк. Гулял там с самого детства, теперь гуляю с детьми. После ремонта стало намного лучше, облагородили площадку для пикника, сделали нормальное футбольное поле, детскую площадку. Может мне кажется, но вроде бы белок стало больше, чем раньше, а вот живности в зоопарке наоборот поубавилось. Надеюсь развитие парка продолжится, там ещё полно работы)))
Огромная парковка перед вокзалом ( но убитый асфальт), на вокзале чисто, есть небольшая часовня, автоматы с напитками и снэками, автоматическая камера хранения, места в залах достаточно, в зале ожидания можно бесплатно зарядить телефон - хороший вокзал!