Огромный зал, хорошая акустика, кресла удобные! Не очень хорошо организована выдача одежды в гардеробе (когда несколько тысяч человек, огромные очереди), но это не претензия, просто нужно чуть доработать это)) Интерьер современный. Парковка нормальная.
Хороший ассортимент, адекватные цены. Можно оплачивать по безналичному расчёту с НДС, очень удобно, но нужно проверять цены в накладной, могут отличаться от тех что в счёте. В целом - хороший магазин!
Прекрасное место для отдыха, очень уютно и чисто, дышится лесом. Интересные открытые беседочки. В ресторане очень вкусная еда, очень, понравится всем! Иногда просто ездим туда из города поужинать, с радостью! Нужно немного "поднатоскать" официантов, может немного не хватает опыта, но это вопрос времени!