Обслуживание понравилось, официанты старались. Интерьер красиво оформлен. Кухня так себе: греческий салат почти совсем без заправки, просто пиалка с нарубленными овощами, манты на мой вкус пересоленые. Главный минус - шёл в ресторан, попал на дискотеку! Музыка орала так что общаться было невозможно. Понятно что проводилось заказное мероприятие,но об остальных клиентах тоже надо думать.
Хорошее место для ночлега в пути. Можно отдохнуть с комфортом, покушать в кафешке, поиграть в бильярд и настольный теннис. Соответствует своим трём звёздам.
Хороший ассортимент и качество продукции, НО сколько бы вы не просили взвесить мяса, вам положат на весы в 2-3 раза больше. Такая манера у продавцов из Средней Азии.
Комфортная гостиница эконом класса. Удобное расположение в центре старой Гатчины. Рядом Приоратский парк и дворец.
Поблизости всё что нужно магазины, рестораны, пабы.
Кухня не плохая, вкусно.
Ценник на мой взгляд завышеный, простой обед на двоих без алкоголя больше 1,5 т. рублей.
Расположение неудачное. С одной стороны оживлённая автодорога, летом на веранде пыльно. С другой стороны железная дорога, когда идёт поезд здание трясётся.