Отличный врач. Стерилизация, прививки, консультации, всё только к ней. К животным добра и внимательна, с хозяевами общается вежливо, всё понятно объясняет. Я однозначно рекомендую.
К самому вокзалу притензий особо нет, вполне неплохой. Но вот отсутствие туалета огромный минус. Сначала он был платный и где-то на отшибе, потом его закрыли, поставили какую-то будку, от которой вонь на всю округу,что там внутри представить страшно,зайти туда мне не удалось,потому что вокруг была огромная лужа тёкшая из-под будки.
Нравится атмосфера и расположение. Часто проезжая мимо заезжаю туда перекусить. Единственное, что очень не нравится, это отсутствие сети,я не могу там написать кому-то в мессенджере или посмотреть новости.