Зачем Яндекс подсовывает к отзыву платформу? Что тут можно оценить? Она длинная, есть эскалаторы и лифты для маломобильных пассажиров(+). Что еще? От жилых домов находится минутах в 15-20 ходьбы (-).
Место кайфовое, но их ценовая политика приводит в ужас. Час отдохнуть с семьей из трех человек в выходные опустошит ваш кошелек почти на 3 т.р. и это при том, что по факту в бассейне проведёте минут 45- 50, а остальное на переодеться.
Обычный остановочный пункт, каких множество на ж. д. Единственное за что снизил бал, за очень высокий мост, на который устанешь подниматься и который в зиму плохо чистят.
Приманка для туристов. Адекватная цена, но надо признать, что она больше для жителей Бора, а не для туристов, так как шикарных видов на ней не увидите.