Из плюсов красиво, хороший ремонт, внимательный персонал ...
Всё остальное сплошной минус, профессионализм заканчивается на умении ставить капельницу, далее максимальный развод на сумму чека, абсолютно бестолковое лечение, любые копеечные лекарства пытаются втюхать штучно и на 200% дороже, чем в аптеке. Стационар 20000₽ сутки куда входит аскорбинка, такую сказочную клинику нужно ещё поискать, боюсь все плюсовые отзывы писали себе сами так как народу там фактически нет.
Рекомендую только чудакам
Отличное место, профессиональные ребята и дружеская атмосфера.
Разбираются в теме, мировых велотрендах и марках, что в наше время редкость!
Знания и умения на высоком уровне. Сегодня правильно настроить или собрать компоненты - это вам не "Дружок" разобрать / собрать (такой вел из 80-90х)
Многие мастерские и АвитоМечтатели вообще уверены, что Тайваньский ширпотреб - это предел мечтаний, но явно не тут)
Успехов ребята!
Не самые порядочные сотрудники по отношению к коллегам и партнёрам, за пару копеек готовы продать любые договоренности, не важно, что в минус продавцу и покупателю, главное в плюс себе, что говорит о настоящем "профессионализме" ...
А уж про пару килограмм лапши для обычных клиентов + замалчивание косяков и банальные накрутки цен, плюсом, опять же к своей стандартной комиссии - это практически как у всех, так называемых АН по элитке.
За всех не говорю, возможно, там все же присутствуют и адекватные сотрудники.
Хороший выбор резины, предоставляют реальную гарантию на весь товар, есть качественный шиномонтаж со всеми доп. услугами и отличный автосервис, который посещаю на постоянной основе.
Отличный дилер, покупали здесь 5 единиц Howo T5G, адекватный персонал, за клиентов держатся, готовы предоставлять скидки и специальные условия, много техники в наличии, есть своя сервис зона, гарантия на авто реально работает. Обязательно будем сотрудничать в будущем.
Отличная АЗС, качественный бензин, заправляю здесь в течении 5-6 лет, всегда двигатель работает прекрасно (в отличии от БП или Роснефть) сервис на уровне, персонал всегда очень адекватный, временами даже симпатичный, непосредственно по маркам, что турбовый VAG, что высокооборотистая Honda, что новая реальность в стране по имени Faw, всем топливо очень нравиться, ещё со времён когда здесь была Shell.
Ассортимент приличный, но цены отличаются от указанных на сайте, в магазине ощутимо дороже, сотрудники говорят, что нужно оформлять заказ онлайн, тогда цена будет соответствовать. При таком подходе, там же рядом есть гораздо более приятные торговые точки и без всяких заморочек.