Чистый и светлый номер, есть всё необходимое. Несмотря на то, что прилетела поздно, проблем с заселением не возникло.Есть бесплатный трансфер от аэропорта Домодедово и обратно.Персонал очень доброжелательный.Есть WI-FI, всё очень даже устроило и работало в соотвествии. Цена за номер приемлемая . Девушка в столовой приготовила очень вкусные бутерброды ( в дорогу)по моей просьбе.Она же готовит замечательные котлеты . Хочу выразить ей благодарность за её заботу, внимание и доброжелательность по отношению к гостям. Рекомендую останавливаться в этом гостевом доме!!!!! Вы не пожалеете. В очередной раз останавливалась в "Плазе" 15.11.23. и как всегда осталась довольна. Большое спасибо Екатерине Дмитриевне за понимание, теплоту души по отношению ко всем гостям. Процветания и достатка вашей гостинице.
Мяснушка
Ноябрь 2023 •
5
Всегда свежая продукция. Большой выбор. Цены приемлемые, можно выбрать по своему усмотрению.
Кедровый берег
Август 2023 •
5
Отличный комплекс .Чисто , уютно. Доброжелательные хозяева. Рекомендую.
Бюджетный вариант. Для тех кто приехал посмотреть Телецкое озеро, побывать на разных экскурсиях. Хозяева кстати помогут с выбором. Переночевать вполне возможно.
Студия красоты Ирины Левченко
Август 2023 •
5
Профессиональный парикмахер!!!
Советую.
Шашлыкоff
Июнь 2023 •
5
Ну очень вкусные шашлыки и разнообразное меню!!!!
Аквамир
Июнь 2023 •
5
Огромный комплекс. Найдется всё для отдыха и развлечений, на выбор для любого возраста. Советую обязательно посетить, не пожалеете!!!!! Осталась под впечатлением от этого места, всё просто супер!!!