Отличный универсам в шаговой доступности. После ремонта стало удобно. В фойе кофе-автомат, ячейки для ноши, тут же и аптечный пункт, вс егда востребован людьми. Имеется площадь под аренду. Увеличился и зал в самой Монетке, удобная выкладка товара. Ассортимент увеличился. Самое примечательное то, что товарный разделы остались на прежнем месте. Добавились кассы самообслуживания, что немаловажно.
Пункт выдачи поблизости - что может быть лучше? Всего одна минута пешей прогулки, и вы уже на месте. Получаете ваш заказ быстро, так как он практически под рукой у специалиста по выдаче, долго искать не приходиться.
ПВ в шаговой доступности, минуту ходьбы по тропинке от дома, и вы попадаете к этому зданию. Быстрое качественное обслуживание, приветливый персонал. Всегда чисто и уютно. Спасибо.
Отличное место, если вы проездом и вам надо просто быстро перекусить.
Люоя-кебаб изумительный, шаурма лучше, чем в СПб, готовят быстро. Всегда чисто, аккуратно.
АртСпейс - это не только школа, это прежде всего семья, сообщество единомышленников, где всегда помогут, подскажут, направят. Идеи вдохновения в уроках Елены Чаусовой понятны любому, даже новичкам. Разбор работ с конструктивной критикой. А рощыгрыши призов по итогам месяца - это отдельная песня. Очень приятно получать такие бонусы и плюшки. Денис и вся команда - вы лучшие. Спасибо.
18 февраля побывали на открытии выставки фотохудожника из Сургута, члена фотохудожников России, фотокорреспондента местных изданий. Выставка с добрым названием "Деревенька моя" представлена ранними работами автора. Также экспонатами стали и его личные вещи: фотоаппараты (по тем временам дефицитные вещи), оборудование, коллекция объективов, альбомы рабочие, слайды и многое другое. Исторический парк - это не только экспозиции исторических событий, а ещё одна площадка для выставок и продвижения. Спасибо организаторам.
Традиционно останавливаемся только здесь уже несколько лет. Своеобразная граница Сибири между Тюменской и Омской областью. Чистота, уют, свежий хлеб из пекарни.
Придорожный мотель, кафе с отличным меню, особенно хороши солянка и гуляш. Персонал приветливый, чистота и уют, есть парковка, в дорогу с собой можно взять напитки, выпечку, котлеты.