Очень любим Акварельку, все наши дети ходили на занятия туда. Особенно полюбил младший ребенок, он ходит на кружок "Хочу все знать" к нашей любимой Юлии Анатольевне❤️ Нравится, что обучение системное, ступенчатое. Детям очень интересно)
Часто берем там роллы. Раньше готовили вкуснее. Иногда бывает, что роллы разваливаются и вкус уже не такой, как раньше. Сырная пицца с сырными бортиками - топ! Жаль, что кухня не халяль, иначе попробовала бы и другие разновидности.
Ходила на симфонию Короля и Шута. Понравилось все. Брала места в партере, посередине. Места надо выбирать аккуратно, чтобы за столбом не купить ненароком))
Дочь ходит год, нравится. Эльвира Хайдаровна - требовательный педагог, тепло относится детям, когда надо - может быть строгой)) Танцы получаются сложные, красивые.
Зал - чистый, с ремонтом, с удобствами.
2 отчетных концерта в год, дети на сцене выступают для родителей. В конкурсах тоже можно участвовать, но наша группа пока не принимала участие, думаю, все впереди.
Главное, что детям нравится)