Отличное место с нормальными ценами на еду! Мясные блюда были приготовлены на высоком уровне. Хинкли по вкусу один в один как Тбилиси! Минус один, Нет Грузинского хорошего вина(!
Гостиница остаётся на высоте хоть и уже давно в эксплуатации. Располодение не совсем удобное, такси в помощь. Зато есть где погулять и развеяться. Завтраки замечательные! Кровати удобные. В номере, знаменитые японские туалеты) Удобно, когда разбираешься с управлением.
Кафе отличное! Шурпа и салат замечательные! А манты с говядиной и тыквой вообще бомбически!!! Если брать время подачи то ждать приходится время приготовления! Так что все нивелируется свежестью продукта и времем долгой подачи. Успеха и удержания качества продукции!