Отличное расположение!) близко к метро и разным достопримечательностям ) мастер Анна кропотливо выполняет свою работу, покрытие без отслоек и сколов и держится месяц без проблем! Мастер Мария очень хорошо делает педикюр, пяточки чистые и мягкие, покрытие отлично держится) матер Вера очень круто делает LPG-массаж и лазерную эпиляцию ) всем советую девчонок, очень у них уютно и обстановка дружелюбная) чай/кофе/вода/конфетки бесплатно) а, еше есть система скидок)
Хороший комплекс, видно, что администрация старается и организовывает праздничные мероприятия , но не хватает фуд-корта. Так же из нормальных сетевых магазинов только Счастливый взгляд и Синсей. Хотелось бы больше сетевиков, таких как Зарина, Глория Джинс и тд. И фудтраков, типа Бургер Кинга, КФС, Додо Пицца.
Спасибо работникам данной оптики за помощь в выборе очков и врачам за подбор линз! Кабинет аккуратный, современное оборудование, в зале много оправ, выбор большой. Теперь буду здесь постоянно покупать очки и контактные линзы!