Много раз в течение двух последних лет останавливалась в Отеле, поскольку очень он удобно располагается. В любое время суток можно приехать из аэропорта Пулково до остановки Станция Метро Московская и чере з 5 -10 минут попадаешь в Отель.
Всегда встречают приятные в общении и симпатичные девочки, помогут, подскажут. В номере - чистота, без посторонних неприятных запахов, белье белоснежное, обустроенная кухонная зона всегда спасает от голода :) , в ванной - все необходимые принадлежности личной гигиены.
Рекомендую Отель без сомнений.
Жирный плюс - удобное расположение, пешком легко дойти до Красной площади.
Жирный минус - при заказе завтрака 2 раза повторила пожелание об исключении одного из продуктов из блюда, меня не услышали или проигнорировали. Остался общий неприятный осадок от такого отношения отдельного работника.