Здравствуйте! Вернулись с санатория накануне и вспоминаем эти дни с большим теплом . Добрый и отзывчивый коллектив . Чистые ,уютные номера . Качественные процедуры . Очень важно для пенсионеров , что они доступные , все находится в одном крыле здания. Территория благоустроенная для детей и взрослых. Цены доступные для проживания и питания. Мы с семье второй раз приезжаем на отдых весной именно в этот санаторий.
Всем добрый вечер. Мы проездом в Ачинске и зашли перекусить в кафе " Мама, хочу есть". Первое что понравилось , доброжелательный персонал, особенно девушка Ирина. Добрая и вежливая. Приятная атмосфера , доступные цены. Меню разнообразное. Главное быстро и вкусно. Остались довольны. Рекомендуем !
Здравствуйте! Хочу высказать слова благодарности терапевту Лапо Александру Геннадьевичу. Врач очень внимательный, добрый , ответственный, умный , душевный, что в наше время редкостью бывает. Помогает словом и лечением. С него молодым. Специалистам надо брать пример.