Хотелось бы оставить отзыв о заказе. Был сделан заказ, из него понравились только гренки и картошка фри. Салат «цезарь» не понравился вообще . На сайте указано что в состав идет соус цезарь, на деле в блюде его нет вообще )) очень разочаровало что салат почти за 700 рублей , как в каком то престижном ресторане привезли без заправки , так еще и настолько сильно по сыграно сыром , который остыл и слипся и превратился в кусок сыра.
Что касается карбонары , то тут тоже все через чур в сыре который опять таки превратишься в кусок сыра и перекрывает весь вкус пасты.
Мастер маникюра немного своеобразная ) при сушке ногтей были задеты пальцы , лак немного покосился , замечено было это уже дома . Через пару дней отлетел кусочек лака на ногте , очень обидно )
Не очень понравилось место для педикюра . Не удобно сидеть , табуретка для ног сломана , как я поняла . Нога соскальзывает , приходится напрягаться , чтобы усидеть 😂
При бронировании и при посещении не предупреждают о наличии так называемого «сервисного сбора» (10%) Только после того как просишь чек говорят о сервисном сборе и просят перевести деньги на карту, когда говоришь , что оплата картой делают новый чек в который включают чай , суммой якобы сервисного сбора, это обман + переплачиваешь деньги которые не собираешься платить . P.S не советую , еда явно не стоит своих денег ,а также обслуживание невероятно медленное.