Заезжал на робот, максимальный тариф за 600₽. Колесные арки практически не отмылись. Турбо сушка тоже не сушит - на всех стеклах осталось много капель воды, которые высохли и оставили следы. В принципе, если заезжать на эту мойку каждый день на чистой машине и просто сбивать пыль, а потом ещё вытирать всё тряпкой - то нормально)
Ф1
Июнь 2024 •
3
Из плюсов: можно посмотреть очередь по камерам онлайн и приехать быстро помыть машину снаружи вместе с днищем (актуально зимой). Нормальная зона ожидания, есть детская комната.
Из минусов: плохо отмывают насекомых. Попросил отмыть с лобового стекла - мойщик не смог. Пришлось самому после мойки оттереть без особых усилий обычной сухой микрофиброй. Бампер и номерной знак тоже в комарах остался.
Из пожеланий: при комплексе всё же лучше сначала помыть коврики, чтобы они просохли, а в это время делать уборку в салоне (оба раза, что здесь делал комплекс - коврики мыли в последнюю очередь и закидывали в салон сырыми, после чего на следующее утро в салоне запах сырости и ковролин весь влажный, приходится на ночь вытаскивать все коврики сушиться)
Национальная библиотека Республики Татарстан
Февраль 2024 •
2
Каждую неделю ходим с ребенком за детскими книжками вечером в 20:00, и каждый раз у меня бомбит)
Странный график работы гардероба. Библиотека работает до 21:00, одежду нужно обязательно забрать за 15 минут до закрытия, а если прийти за час до закрытия - сотрудники гардероба отказываются принимать одежду, предлагая оставить её на столе.
Шкафчики с замком тоже не работают, их там несколько десятков - и все постоянно закрыты в последнее время (нет, они не заняты кем-то, там просто убрали от них ключи)